Обращение к посетителям и проживающим в общежитиях Предприятия в целях предотвращения вероятности распространения коронавирусной инфекции. 

1.  НИЦ «Курчатовский институт» — ПЭКП информирует, что с 20.03.2020 года временно ограничен личный прием граждан в офисе Предприятия и в его структурных подразделениях (в т.ч. в общежитиях).  В случае необходимости рекомендуем обращаться в письменной форме, посредством почтовых отправлений, или на электронную почту Предприятия: office@pekp.ru.

2.  Учитывая то обстоятельство, что в общежитиях коридорного типа невозможно в полной мере соблюдать рекомендации в соответствии с постановлением Главного государственного врача Российской Федерации от 13 марта 2020 г. № 6 и рекомендациями Роспотребнадзора от 10 марта 2020 г. № 02/3853-2020-27 в т.ч.  в случаях необходимости соблюдения карантина, просим всех граждан, проживающих в общежитиях Предприятия,  самостоятельно принять все меры по недопущению распространения новой инфекции. Просим не пренебрегать разумными мерами профилактики, а в случае выявления у Вас или ваших посетителей симптомов вышеуказанного заболевания рекомендуем самостоятельно обратиться в стационарные медицинские заведения и исполнять их рекомендации по лечению.

Просим Вас безотлагательно сообщать НИЦ «Курчатовский институт»-ПЭКП по телефону 8 (812) 718-24-25 доб.213 и Роспотребнадзор о любых симптомах заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19) граждан, зарегистрированных в общежитиях Предприятия.

Просим Вас рассматривать данную информацию как рекомендации, которые необходимо исполнять в целях вашей безопасности и безопасности окружающих вас граждан.